GIEN GIEN

GIEN

GIEN Suite de douze petites assiettes en faïence à décor en camaïeu brun "des costumes des peuples" Diam.: 19,5 cm Très petits accidents On y joint une petite assiette Creil et Montereau

322

GIEN