NEVERS
Assiette en faïence à bords contournés à décor polychrome patronymique figurant Saint-Pierre avec l'inscription Pierre Boule 1775, l'aile à bordure dite rouenaise
XVIIIème siècle
Diam.: 23 cm
Accidents