NEVERS NEVERS

NEVERS

NEVERS Assiette en faïence à bords contournés à décor polychrome patronymique de Saint René avec l'inscription "René Laloyfe 1761" XVIIIème siècle Diam. 23 cm Accidents et restaurations

307

NEVERS