ROUEN ROUEN

Plat en faïence émaillée à décor en camaïeu bleu de lambrequins

X…

ROUEN

ROUEN Plat en faïence émaillée à décor en camaïeu bleu de lambrequins XIXème siècle 39,5 x 40 cm Accidents

297

ROUEN