CHINE CHINE - Canton

CHINE

CHINE - Canton Vase de forme balustre en porcelaine polychrome et doré à décor de scènes animées de personnages en reserves. Base en bronze doré ( à refixer). Style du XVIIIe H. : 34 cm Monté à l'électricité - restauration

281

CHINE