CHINE CHINE

CHINE

CHINE Importante coupe en porcelaine à décor polychrome de fleurs, oiseaux et insectes dans la palette de la famille verte. Monture en bronze doré ( à refixer) Cachet à six idéogrammes H; : 15 - D. : 25 cm

279

CHINE