CHINE CHINE - Compagnie des Indes - XVIIIè

CHINE

CHINE - Compagnie des Indes - XVIIIè Deux assiettes en porcelaine à décor émaillé polychrome de pivoines On y joint trois assiettes à décor de pivoines d'un modèle différent Diam : 24 et 23 cm Egrenures, accidents

274

CHINE