Null Ensemble de 8 ouvrages d'architecture, comprenant :

- L'architecture d'au…

Ensemble de 8 ouvrages d'architecture, comprenant : - L'architecture d'aujourd'hui, Spécial Perret, n°VII, 1932 - Hervé Martin, Guide de l'architecture moderne à Paris - Bertrand Lemoine et Philippe Rivoirard, L'Architecture des années 30 - François Loyer, Paris XIXe siècle, L'immeuble et la rue, Hazan - Bernard Marrey, Le Fer à Paris - Bernard Marrey, La brique à Paris - Gérard Rousset-Charny, Les palais parisiens de la Belle époque - Anne-Sophie Clémençon, Les Gratte-ciel de Villeurbanne, Les éditions de l'imprimeur (En l'état)

238