Null Ensemble de 10 ouvrages sur les Bijoux

Ensemble de 10 ouvrages sur les Bijoux Jewelry International, volume 1 et 4 - Caroline Childers Chaumet Paris, deux siècles de création - exposition Musée Carnavalet Maîtres joailliers - Kenneth Snowman Jewelry from nature - Ruth Peltason Bijoux de tête, Chaumet, de 1804 à nos jours - Diana Scarisbrick Art et Mode, l'inspiration artistique des créateurs de mode - Valérie de Givry Understanding Jewellery - David Bennett & Daniela Mascetti Diamant dans tout son éclat - Françoise Kostolany Merveilleuse perles - Françoise Cailles LOT A RECUPERER SUR RDV - BOULOGNE/BILLANCOURT (92)

184