Null Ensemble de 14 ouvrages sur la Mode

Ensemble de 14 ouvrages sur la Mode La Comtesse de Castiglione par elle-même - exposition Musée d'Orsay Les voies de l'élégance - Jocelyne Vidal-Blanchard Four Hundred Years of Fashion - exposition Victoria & Albert Museum The Visual History of Costume - Aileen Ribeiro et Valerie Cumming Femmes fin de siècle 1885-1895 - exposition Palais Galliera An illustrated History of fashion - Alice Mackrell La Robe, une histoire culturelle, Georges Vigarello The passion for fashion - Adrian Bailey Au paradis des dames - exposition Palais Galliera 1993 La gravure de mode féminine en France - Raymond Gaudriault Désir et volupté à l'époque Victorienne - exposition Musée Jacquemart-André The swagger - exposition Tate Gallery Mode et Peinture, le Second Empire et l'Impressionnisme - Marie Simon Fashion victims - Kimberly Chrisman-Campbel LOT A RECUPERER SUR RDV - BOULOGNE/BILLANCOURT (92)

158