5058

Paire de boutons de manchette or 750 sertis d'améthystes taille fantaisie, signés Rossi, h. 1.7 cm Monture: Bon état, présence de rayures et de micro rayures d'usage normal. Gemmes: Très bon état.

geneve, Suisse