5056

Paire de boutons de manchette souvenirs de chasse or 750 gravé et émail polychrome figurant des faisans en vol et des cartouches de fusil, h. 2.5 cm, 22g (dégâts à l'émail) Bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal. Petits dégâts et manques à l'émail.

geneve, Suisse