5052

Lot de 3 livres dont 2 Rolex:1- PATRIZZI (Osvaldo). Orologi da Polso - Rolex Wristwatches, Guido Mondani Editore, livre en anglais et italien, édition numérotée n°090 et signée par l'auteur, 19932- PATRIZZI (Osvaldo). Orologi da Polso - Rolex Wristwatches, Guido Mondani Editore, livre en anglais et italien3- PATRIZZI (Osvaldo) et MADELEINE. Collezionare Orologi da Polso, Guido Mondani Editore, livre en italien

geneve, Suisse