4874

Chanel, sac à rabat vintage en tissu noir matelassé à vagues, fermoir en métal doré serti de pierres en cabochon, bandoulière maillons c?urs, 13x19 cm Sac vintage donc en état d'usure Anneaux retenant la bandoulière sont oxydés Usures à la marque gaufrée à l'intérieur sans hologramme

geneve, Suisse