Chanel, sac cabas Rue Cambon en cuir noir matelassé, le côté appliqué du monogramme CC, doublure rose vif avec fermeture éclair, 23x29 cm
Moyen état général
Usures aux angles
Usures aux bords supérieurs
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: