4871

Chanel, sac cabas Rue Cambon en cuir noir matelassé, le côté appliqué du monogramme CC, doublure rose vif avec fermeture éclair, 23x29 cm Moyen état général Usures aux angles Usures aux bords supérieurs

geneve, Suisse