4870

Chanel, sac camera Rue Cambon en cuir matelassé marron, quatre poches externes à rabat avec fermoir CC argenté, l'une appliquée du monogramme CC vernis brun, portefeuille assortie, 15x25 cm Moyen état de conservation Usures aux angles Griffures au cuir Portefeuille en bon état

geneve, Suisse