4869

Chanel, sac camera Rue Cambon en cuir matelassé blanc, quatre poches externes à rabat avec fermoir CC argenté, l'une appliquée du monogramme CC noir, poignées en cuir noir, portefeuille et porte clefs assortie, 20x30 cm SAC: Bon état de conservation, le cuir est encore très blanc quelques usures aux angles quelques légères salissures Portefeuille: Très bon état de conservation, cuir un peu terne Porte-clé: mauvais état, usures

geneve, Suisse