759

TAPIS de table ottoman ,en feutrine noire, à décor d'une bordure finement brodée de soies et de fils de métal polychrome, figurant dans chaque écoinçon des croissants de lune ainsi qu'une tughra brodés au fil de métal. Turquie, circa 1900 encadré 132 x 132cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75116 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats