4094

Dague en argent niellé, Iran, époque Qajar, décor de rinceaux de fleurs, l. 46,5 cm (en tout) Usure générale de la surface Quelques rayures de surface Quelques coups et entailles Quelques manques à la surface Quelques dommages à la lame

geneve, Suisse