3999

Flacon à priser peint sous verre, Chine, XXe s., décor d'oiseaux, rocher et fruits, signé Zhou Leyuan, h. 7 cm Usure générale de la surface Quelques rayures de surface Cuillère cassée

geneve, Suisse