3804

Miroir de barbier d?époque Napoléon III, cadre en bois sculpté à l'imitation du bambou et scènes animées japonisantes, dimensions fermé: 27x27 cm fortes usures, marques et rayures sur les scènes à l'arrière des glaces

geneve, Suisse