3667

Service en porcelaine de Limoges, Manufacture Raynaud, modèle à décor polychrome de rinceaux et fleurs, comprenant 52 pièces: 20 assiettes à dîner, 11 assiettes creuses, 10 assiettes à entremets, 1 soupière, 1 légumier, 1 plat rond, 1 coupe ronde, 3 plats ovales (3 formats), 1 saladier, 2 raviers et 1 saucière éclat sous la bordure intérieure du légumier

geneve, Suisse