3599

Ensemble de 19 vinaigrettes en argent et vermeil, XVIIIe, XIXe et XXe. La plupart Sheffield, Birmingham, époques George III et Victorienne. A fin décor guilloché et gravé, formes diverses, 320g. On joint: 1 petite boîte en argent et émail, Vienne, XIXe, à décor guilloché et feuillagé et 1 petit crémier tripode coeur en argent, Pays-Bas, XVIIIe, 140g

geneve, Suisse