Null GLACE TRUMEAU en bois rechampi vert et doré à décors de rubans et

de nœud…

GLACE TRUMEAU en bois rechampi vert et doré à décors de rubans et de nœuds, motifs de paniers fleuris et de vases. A l’amortissement une huile sur toile représentant une scène galante, « Le Berger et la bergère », Epoque Louis XVI H. 180 cm, L. 117 cm

249