Null MEUBLE desserte en placage d’acajou, partie supérieure vitrée en

retrait …

MEUBLE desserte en placage d’acajou, partie supérieure vitrée en retrait sur deux tiroirs et deux vantaux à fond de glace, Montants à pans coupés, petits pieds gaines Piétements antérieurs gaine désaxés Début XIXe siècle 134 x 110 x 47 cm

243