Null TABLE à écrire en bois clair à plateau, dessus de cuir marron

et ouvrant …

TABLE à écrire en bois clair à plateau, dessus de cuir marron et ouvrant à un tiroir sur le côté découvrant un abattant, pieds cambrés terminés par des sabots de bronze Époque XIXe siècle H. 68 cm, L. 58 cm, P. 38 cm

240