Null FAUTEUIL en bois relaqué mouluré et sculpté, dossier plat à la

reine, à c…

FAUTEUIL en bois relaqué mouluré et sculpté, dossier plat à la reine, à colonnes détachées, support d’accotoirs en balustre à cannelures, pieds cannelés et rudentés. Dans le goût de Georges JACOB Époque Louis XVI Dessus de cuir fauve H. 91 cm, L. 64 cm, P. 60 cm

237