Null DESSERTE en acajou et placage d’acajou à ressaut central

ouvrant à trois …

DESSERTE en acajou et placage d’acajou à ressaut central ouvrant à trois tiroirs en ceinture et quatre vantaux. Montants pilastres. Style Louis XVI, fin XIXe siècle H. 107 cm, L. 188 cm, P. 50 cm

235