Null PAIRE DE BERGERES en bois naturel sculpté, accotoirs

en coup de fouet, pi…

PAIRE DE BERGERES en bois naturel sculpté, accotoirs en coup de fouet, piètements cambrés. Style Louis XV. Époque XIXe siècle. Recouvertes de velours gaufré à motifs de fleurs. H. 89 cm, L. 63 cm ; P. 65 cm

234