122

GRAND VASE balustre en porcelaine à décor depersonnages et aux deux attaches en forme de Léo fûChine Qing fin XIXe siècleH. 59 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

versailles, France