3378

ERNI (Hans) - RAMUZ (Charles-Ferdinand). Le Cirque. Lausanne, André et Pierre Gonin, 1988. In-4° en ff., couverture rempliée illustrée, sous chemise et emboîtage de l'éditeur. Orné de 8 eaux-fortes originales de Hans Erni. Tirage limité à 205 exemplaires numérotés, tous signés par les éditeurs et l'artiste à la justification, celui-ci 1 des 105 sur Lana. Très bon état Très bon état

geneve, Suisse