Null Armand PETERSEN (1891-1969)

LA LOUTRE

Armand PETERSEN (1891-1969) LA LOUTRE Épreuve en bronze à patine brune nuancée signée sur la base, cachet de fondeur Valsuani 38 x 20 x 21 cm

61