3332

[RELIURES du XVIIIe s.]. Ensemble de 17 ouvrages in-12 et 16 reliés plein veau marbré, dos ornés et dorés, roulettes int. doréesProvenance : Collection d'un bibliophile bâlois

geneve, Suisse