Null GRAND VASE balustre en porcelaine peinte à décor d’une scène

allégorique …

GRAND VASE balustre en porcelaine peinte à décor d’une scène allégorique représentant Diane et Cupidon au bord d’une rivière Signée par le peintre-décorateur E. GRISARD Encadrement en bronze à décors de feuilles d’eau Epoque Napoléon III (Fêle au couvercle) H. 69 cm, Diam. 14,5 cm

37