Claude LEPAPE (1913-1994) NATURE MORTE AUX GANTS, PLACE VENDOME Huile sur isorel signé en bas à gauche 55 x 65 cm € 400 - 600 Exposition : «PEINTRES TEMOINS DE LEUR TEMPS», Les Parisiennes, 1958, Musée Galliera , PARIS
35