Null Louise BENTIN (1904-1998)

SANS TITRE, 1942

Aquarelle et encre sur papie…

Louise BENTIN (1904-1998) SANS TITRE, 1942 Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite 30,5 x 42,5 cm

23