Null Alfred (Roger) BREVAL (XXe)

FEMMES ORIENTALES PRÈS DES BATEAUX

Huile su…

Alfred (Roger) BREVAL (XXe) FEMMES ORIENTALES PRÈS DES BATEAUX Huile sur isorel signé en bas à droite 46 x 38 cm

17