Null ROUSSEL-MASURE (1863-1919)

LES LAVANDIÈRES

Aquarelle sur papier signé e…

ROUSSEL-MASURE (1863-1919) LES LAVANDIÈRES Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 25 x 36 cm

13