PAIRE DE MIROIRS

de forme ovale inscrits dans un encadrement en bois mouluré, doré et sculpté de guirlandes fleuries, coquilles, palmes feuillagées et rubans sur fond de croisillons. Epoque Régence 73 x 70,5 cm

125

PAIRE DE MIROIRS