Null Montagne en jade céladon et rouille

Chine, XIXe siècle

Les parois sculp…

Montagne en jade céladon et rouille Chine, XIXe siècle Les parois sculptées en relief d'un daim, un singe et de lingzhi. L. 9,3 cm

85