Null Petite table en bois naturel

Indochine, XIXe

À décor de frise de fleurs…

Petite table en bois naturel Indochine, XIXe À décor de frise de fleurs incrustées de nacre. Pieds terminés par des griffes. Dessus de marbre rose brèche enchâssé. Accidents au marbre. H.81 L. 95 P.59 cm

73