Null Grand plat en porcelaine polychrome

Chine, XXe siècle

À décor au centre…

Grand plat en porcelaine polychrome Chine, XXe siècle À décor au centre d'un médailllon de grenade, pêche et citron digité entourés de branchages fleuris (pivoines, prunus, magnolias et dahlia) ; petits éclats. D.?41,2 cm

69