Null Jardinière en porcelaine bleu blanc

Chine, XXe siècle

À décor de deux …

Jardinière en porcelaine bleu blanc Chine, XXe siècle À décor de deux grands dragons évoluant au milieu de lingzhi et rinceaux au-dessous d'une frise de ruyi, le dessus de la bordure émaillé de prunus. H. 15,5 L.?28,3 cm

63