Null Verseuse en porcelaine bleu blanc et rouge de fer. Chine, XIXe siècle

À d…

Verseuse en porcelaine bleu blanc et rouge de fer. Chine, XIXe siècle À décor de fleurs et rinceaux feuillagés, ; fêles. H. 13,7 cm

57