Null Vase en porcelaine bleu blanc

Chine, début du XXe siècle

Balustre, à dé…

Vase en porcelaine bleu blanc Chine, début du XXe siècle Balustre, à décor de deux dragons évoluant au milieu de flammèches, les anses en forme de tête d'éléphant, marque apocryphe Guangxu à la base ; éclats. H. 23 cm

54