Null Vase double gourde trilobé en porcelaine bleu clair

Chine, fin du XIXe si…

Vase double gourde trilobé en porcelaine bleu clair Chine, fin du XIXe siècle Représentant trois double gourdes accolées, recouvert d'une belle glaçure bleu clair ; fêle de cuisson au corps. H. 17 cm

52