Null Vase en porcelaine bleu blanc

Chine, fin du XIXe siècle

Balustre, à déc…

Vase en porcelaine bleu blanc Chine, fin du XIXe siècle Balustre, à décor de fleurs, grenades et rinceaux feuillagés, la partie inférieure ornée d'une frise de feuilles de bananiers, deux chilong en relief sur l'épaulement. H. 30,8 cm

50