Null Petit vase en porcelaine monochrome bleue

Chine, XXe siècle

La panse gl…

Petit vase en porcelaine monochrome bleue Chine, XXe siècle La panse globulaire, le col renflé dans sa partie supérieure, un dragon lové sur l'épaulement ; petits éclats. H. 13 cm

38