Null Statuette de lion en terre cuite

Chine, dynastie Ming, XVIIe siècle

Rep…

Statuette de lion en terre cuite Chine, dynastie Ming, XVIIe siècle Représenté couché, petits manques. L.?9, 2 cm

30