Null Groupe en bambou sculpté

Chine, XIXe siècle

Représentant un cheval couc…

Groupe en bambou sculpté Chine, XIXe siècle Représentant un cheval couché sur un rocher et un enfant en contrebas. H. 7,5 cm

29